उत्पाद श्रेणी

Contact Us

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

जोड़ें:JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

दूरभाष:86-0755-23124132

फ़ैक्स:86-755-23774378

Emial:18818523155@163.com

1xN ऑप्टिकल युग्मक

1xN ऑप्टिकल युग्मक

1xN ऑप्टिकल युग्मक, एस. एम., 9/125um, ट्री संरचना, एकल खिड़की या दोहरी विंडो, मानक या ब्रॉडबैंड प्रकार, प्लास्टिक बॉक्स (आयाम मॉडल पर निर्भर करता है), Φ3mm (पीवीसी), १ मी या ग्राहक की आवश्यकताओं, SC/APC या FC/APC कनेक्टर के अनुसार, विभाजन अनुपात निर्दिष्ट किया गया है।

Function
इस्तेमाल का व्यापक अनुभव और विशेषज्ञता पर, SOPO 1xn अपने उच्च गुणवत्ता और कम मूल्य उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा के लिए ऑप्टिकल युग्मक के सबसे बड़े निर्माताओं में से एक के रूप में अच्छी तरह से जाना जाता है। कृपया हमारे कारखाने से चीन में बने सस्ते उत्पाद खरीदने के लिए मुक्त हो।

1xN ऑप्टिकल युग्मक, एस. एम., 9/125um, ट्री संरचना, एकल खिड़की या दोहरी विंडो, मानक या ब्रॉडबैंड प्रकार, प्लास्टिक बॉक्स (आयाम मॉडल पर निर्भर करता है), Φ3mm (पीवीसी), १ मी या customerand #39; अनुसार s आवश्यकताओं, SC/APC या FC/APC कनेक्टर विभाजित अनुपात, निर्दिष्ट किया गया है।

1xN ऑप्टिकल युग्मक सुविधाएँ:
♦ कम प्रविष्टि नुकसान, कम PDL.
♦ उच्च directivity, उच्च वापसी नुकसान।
♦ आल-ऑप्टिकल संरचना।
♦ स्टेनलेस स्टील आस्तीन और प्लास्टिक बॉक्स।

1xN ऑप्टिकल युग्मक अनुप्रयोगों
♦ FTTH, LAN, PON andamp; ऑप्टिकल CATV
♦ स्थानीय अंगूठी शुद्ध
♦ ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली
♦ ऑप्टिकल फाइबर परीक्षण उपकरण
♦ ऑप्टिकल फाइबर सेंसर


Hot Tags: चीन में बना 1xn ऑप्टिकल युग्मक निर्माता, कारखाने, गुणवत्ता, कम कीमत, सस्ते
संबंधित उत्पादों
हमसे संपर्क करें
SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड

पते: JinDiDa उद्योग क्षेत्र, Langkou उद्योग पाक, दालांग स्ट्रीट, Longhua नया जिला, शेन्ज़ेन, चीन

टेलीफोन: +86-755-23124132

फैक्स: 86-755-23774378

ईमेल: 18818523155@163.com

SOPO ऑप्टिकल संचार कं, लिमिटेड
foottop